адвокат

Ваша правовая защита!

+7(921)654-93-94
servitutis@mail.ru

Восстановим нарушенные права!







юрист по жилищным вопросам

ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

Консультация юриста по жилищным вопросам – как правило носит один из самых востребованных на сегодняшний день видов юридических услуг.Жилищные споры – весьма разнообразная и крайне запутанная категория дел. Так, к напримеру, без правовой консультации юриста по жилищным вопросам не обойтись в случае, если вы планируете осуществить перевод жилого помещения в нежилое и обратно,если вы затеяли перепланировку, собираетесь инициировать выселение или вселение в жилое помещение того или иного лица,хотели бы осуществить приватизацию квартиры или дома, продать объект недвижимости, оформить на него завещание и т. д.,и т. п. расскажет вам, юрист Николаев Дмитрий Александрович.
См. подробнее


юрист по семейным вопросам

СЕМЕЙНОЕ ПРАВО В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

На Ваши вопросы отвечает, Дмитрий Александрович Николаев. Дипломированный юрист, специалист в области семейного права.
См. подробнее




юрист по земельному правуНаш тел.: (921) 654-93-94 (понедельник - пятница: 10-00 - 17-00).


Готовы записаться на юридическую консультацию к юристу? Добро пожаловать!

В будние дни: с 10-00 до 17-00 . Но мы готовы согласовать предварительно по телефону визит в наш офис в любое удобное для Вас время.

В выходные дни: Готовы встретиться в нашем офисе, по предварительной договоренности.

Документы для приватизации

Договор приватизации должен быть зарегистрирован в установленном законом порядке, но считается заключенным с момента его подписания сторонами. Любой член семьи вправе отказаться от приватизации занимаемой площади в пользу остальных. Если один из супругов отказался от приватизации в пользу другого, то при разводе он не будет иметь права на половину жилья, поскольку приватизация – это безвозмездная передача, и разделу с супругом приватизированная в браке площадь не подлежит.

См. подробнее

Лишение водительских прав

Если у Вас изъяли водительское удостоверение, Вам грозит лишение водительского удостоверения, Вы столкнулись с иными проблемами, связанными с ДТП, ГИБДД – звоните нашим юристам, специализирующимся на дорожно-транспортных происшествиях, по телефонам

См. подробнее

Регистрация фирм

Вам необходимо зарегистрировать организацию для развития Вашего бизнеса, и Вы приняли разумное решение - доверить подготовку документов и регистрацию специалистам.

См. подробнее

Абонентское обслуживание организаций

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы решить конфликтную ситуацию путем переговоров, выступая посредником между сторонами спора. Такой метод позволяет достичь результата, не прибегая к дорогим и долговременным судебным тяжбам.

См. подробнее


Выезд к задержанному, СИЗО

Если Вы или Ваши близкие оказались задержанными представителями правоохранительных органов, против Вас или Ваших близких решается вопрос о возбуждени уголовного дела, Вы можете обратиться за помощью адвоката. При необходимости адвокат выезжает к своему клиенту (доверителю) на место задержания, ареста. На основании ст. 51 УПК РФ гражданин имеет право не давать никаких показаний без присутствия защитника (адвоката).


См. подробнее

Статьи
СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО: ПРАВОВОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
См. подробнее
ЗАЩИТА МАТЕРИНСТВА НОРМАМИ ТРУДОВОГО ПРАВА
См. подробнее
ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ИНСТИТУТА СУРРОГАТНОГО МАТЕРИНСТВА ЗА РУБЕЖОМ
См. подробнее

Все статьи

юридические услуги гатчина


 


Copyright © 2011 - 2013 "Юридическая консультация. Санкт-Петербург. Ленинградская область. Гатчина. Гатчинский район"